Извещение о проведении публичных слушаний

Жители Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района извещаются о том , что 10 ноября 2017 года в зале заседаний администрации Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района в 15 часов по адресу: станица Еремизино-Борисовская улица Школьная 7 будут проходить публичные слушания по теме : «Рассмотрение проекта индикативного плана социально-экономического развития Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района на 2018 год», назначенные постановлением администрации Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района от 20 октября 2017 года № 63.

Инициатор проведения публичных слушаний – глава Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района.

За получением информации о подготовке и проведении публичных слушаний, подачи заявок для выступления на публичных слушаниях, ознакомлении с документами и иными вопросами обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 8 до 16 часов. Для получения права на выступление на публичных слушаниях заявка должна быть подана в письменном виде в срок до 8 ноября 2017 года.

Место нахождения оргкомитета: станица Еремизино-Борисовская, улица Школьная 7, 2 этаж, контактные телефоны: 92-2-44, 92-2-02

Оргкомитет
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика